Поделиться новостью:

Акция на неделю, кузбассовцам обещают вернуть часть потраченных средств, за путевку по России

, , Нет коментариев

С 21 по 28 августа кузбассовцы могут приобрести путёвку по России и вернуть часть потраченных средств – от 5 до 15 тысяч рублей, в зависимости от полной стоимости турпакета или проживания.

– В поездку с частичным возмещением средств можно отправиться с 21 августа и до 20 декабря 2020 года. Но по направлениям с повышенным спросом в августе и сентябре – Краснодарского, Алтайского, Ставропольского краев, Крыма, Севастополя, Республики Алтай, Калининградской области – поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года – сообщает пресс-служба областного правительства.

Отдельно отмечено, что у туристов есть возможность забронировать номер в гостиницах Шерегеша уже на зимний туристический сезон (ноябрь или декабрь), и получить кешбэк сейчас. Тоже самое относится к другим туристическим объектам региона, в том числе комплексам «Поднебесные Зубья» и «Танай».

На данный момент в программе участвует шесть туроператоров области и десять гостиниц, отелей и санаторий в Кемерове, Новокузнецке, Шерегеше и Промышленновском районе. Сформированные туры в Шерегеш предложат также и крупные федеральные туроператоры Пегас Туристик и TUI.

– Для получения кешбэка необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «МИР»; на портале мирпутешествий.рф выбрать направление путешествия продолжительностью от 5 дней на любое количество туристов. Деньги поступят на карту платежной системы «МИР», с которой была произведена полная оплата турпакета или проживания, в срок до 5 рабочих дней – сообщает пресс-служба ведомства.

Источник:Сила Кузбасса

 

Leave a Reply