Поделиться новостью:

В Новокузнецке полиция устанавливает обстоятельства ДТП с маршрутным автобусом, произошедшее рано утром в Заводском районе

, , Нет коментариев

По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, перевернувшуюся маршрутку на улице Моховой обнаружил экипаж ГИБДД около 6:30.
— Предварительно установлено, что 48-летний водитель транспортного средства не справился с управлением, допустил наезд на ограждение с последующим опрокидыванием. Пассажиров в момент ДТП в салоне автобуса не было. В результате произошедшего никто не пострадал — сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.
Известно, что ПАЗ принадлежит частному лицу. В настоящее время решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности по ст. 12.33 КоАП РФ («Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений»).
Полиция Кузбасса напоминает о необходимости соблюдать со время движения дистанцию и скоростной режим, а также строго следовать требованиям дорожных знаков. При возникновении непредвиденных ситуаций на дороге следует незамедлительно обращаться за помощью к сотрудникам оперативных служб.

Источник:Сила Кузбасса

 

Leave a Reply