Поделиться новостью:

Депутаты Кемерова утвердили повышение оплаты за ЖКУ на 15%

, , Нет коментариев

Депутаты кемеровского городского Совета утвердили повышение оплаты за коммунальные услуги на 15% с 1 сентября. Такое решение приняли на очередном 62-м заседании. Официальную информацию пресс-служба Совета разместила на сайте.
Корректировке подверглась плата граждан за потребление холодной воды с 1 июля по 1 сентября 2020 года. Результат перерасчёта — оплата в этот период не изменится, рост составит 0%.
«В ходе заседания было принято решение об увеличении оплаты населением тарифов ресурсоснабжающих организаций с 01.09.2020 по 31.12.2020 на 15 %», — говорится в сообщении.
Напомним, что пересмотр тарифов на услуги ЖКХ в регионах России проводятся 1 января и 1 июля. В этом году распространение коронавирусной инфекции внесло свои коррективы. Было принято решение оставить тарифы неизменным с 1 июля по 1 сентября текущего года.

Источник:Сила Кузбасса

КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» является некоммерческой организацией, представляющей общие интересы жителей региона. Мы считаем, что наша общественная организация должна информировать людей о том, что происходит в регионе и помогать объединиться для решения тех или иных возникающих проблем, а не быть инструментом воздействия на общественное мнение в интересах чиновников и олигархов.

Все наши статьи находятся в свободном доступе, без каких-либо ограничений. Мы считаем, что информация является важным правом, необходимым для понимания мира и происходящих процессов.

Наш сайт не является распространителем рекламы. Это гарантирует отсутствие финансовых связей с компаниями и ещё больше укрепляет независимость общественной организации.

Таким образом, КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» это независимый, некоммерческий, открытый для каждого честного человека проект.

Если все люди, которые читают и ценят наши статьи, внесут посильный финансовый вклад, работа общественной организации будет более продуктивной за счет привлечения экспертов по актуальным темам. Даже если вы внесете всего 100 рублей, чтобы поддержать общественную организацию, это станет вашим вкладом в общее дело. Благодарим Вас.

 

Leave a Reply