Поделиться новостью:

Дерзкое нападение на 76-летнию старушку в Кузбассе

, , Нет коментариев

Сотрудники полиции задержали жителя города Кемерово, напавшего на пожилую 76-летнию горожанку. Женщина сообщила сотрудникам полиции, что в подъезде дома неизвестный, угрожая ножом, похитил у нее пакет с продуктами и скрылся.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 53-летний местный житель. Предположив, что у пожилой женины, которая шла по улице с пакетом в руках, имеются деньги, он проследовал за ней в подъезд, где и совершил нападение. Однако кроме продуктов в сумке ничего не оказалось. Злоумышленник пояснил, что средства были ему необходимы для приобретения алкоголя.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему вменяется ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Полицейские устанавливают его причастность к другим подобным преступлениям, совершенным на территории города Кемерово — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6330

КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» является некоммерческой организацией, представляющей общие интересы жителей региона. Мы считаем, что наша общественная организация должна информировать людей о том, что происходит в регионе и помогать объединиться для решения тех или иных возникающих проблем, а не быть инструментом воздействия на общественное мнение в интересах чиновников и олигархов.

Все наши статьи находятся в свободном доступе, без каких-либо ограничений. Мы считаем, что информация является важным правом, необходимым для понимания мира и происходящих процессов.

Наш сайт не является распространителем рекламы. Это гарантирует отсутствие финансовых связей с компаниями и ещё больше укрепляет независимость общественной организации.

Таким образом, КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» это независимый, некоммерческий, открытый для каждого честного человека проект.

Если все люди, которые читают и ценят наши статьи, внесут посильный финансовый вклад, работа общественной организации будет более продуктивной за счет привлечения экспертов по актуальным темам. Даже если вы внесете всего 100 рублей, чтобы поддержать общественную организацию, это станет вашим вкладом в общее дело. Благодарим Вас.

 

Leave a Reply