Поделиться новостью:

Дорогие земляки и жители города Новокузнецка, с праздником всех вас вместе и каждого в отдельности!

, , Нет коментариев

От всей души поздравляю с 402-летием образования и рождения нашего исторического города всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам!
День города Новокузнецка традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.
Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Они ежедневно добросовестно работают на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.
Это праздник людей талантливых, целеустремленных, физически развитых, которые своими спортивными и творческими успехами приносят городу славу.
А ещё это праздник людей щедрых, гуманных и отзывчивых, которые посредством своей благотворительности и меценатства помогают городу развиваться и становиться краше, комфортнее для проживания.
Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного города Новокузнецка.
Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город Новокузнецк не останавливается на достигнутом. Он всегда красив, современен и привлекателен.
Желаю нашему любимому городу Новокузнецку дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а ещё – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверен, что всех горожан ждёт прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Президент КРОО”СЭР”Сила Кузбасса” Денис Щедрин.

 

Leave a Reply