Поделиться новостью:

Житель Тайги ради сексуального насилия затащил незнакомку в гараж

, , Нет коментариев

В октябре текущего года в городе Тайга в вечернее время, 39-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел на улице 27-летнюю девушку, которая шла по улице и разговаривала по мобильному телефону с матерью.

– Злоумышленник сбил 27-летнюю потерпевшую с ног, при этом у неё выпали из рук сумка и телефон. Примечательно, что по телефону она разговаривала с мамой, которая по крикам поняла, что на дочь совершено нападение, о своих подозрениях она незамедлительно сообщила в полицию – рассказали в СУ СК РФ по Кемеровской области.

Кузбассовец разбил мобильное устройство ножом, завязал девушке глаза и рот шарфом, а руки – шнурком. После чего затащил её в рядом стоящий гараж, где, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственное преступление сексуального характера. Затем он закрыл ее в гараже и скрылся.

Жертва смогла развязать себе руки и открыть гараж, сняв небольшую дверь с петель. Подозреваемый был задержан по горячим следам, ему предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством). По ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Источник:СУ СК РФ по Кемеровской области

КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» является некоммерческой организацией, представляющей общие интересы жителей региона. Мы считаем, что наша общественная организация должна информировать людей о том, что происходит в регионе и помогать объединиться для решения тех или иных возникающих проблем, а не быть инструментом воздействия на общественное мнение в интересах чиновников и олигархов.

Все наши статьи находятся в свободном доступе, без каких-либо ограничений. Мы считаем, что информация является важным правом, необходимым для понимания мира и происходящих процессов.

Наш сайт не является распространителем рекламы. Это гарантирует отсутствие финансовых связей с компаниями и ещё больше укрепляет независимость общественной организации.

Таким образом, КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» это независимый, некоммерческий, открытый для каждого честного человека проект.

Если все люди, которые читают и ценят наши статьи, внесут посильный финансовый вклад, работа общественной организации будет более продуктивной за счет привлечения экспертов по актуальным темам. Даже если вы внесете всего 100 рублей, чтобы поддержать общественную организацию, это станет вашим вкладом в общее дело. Благодарим Вас.

 

Leave a Reply