Поделиться новостью:

Задержан подозреваемый в тройном убийстве

, , Нет коментариев

Тройное убийство произошло в Мариинске 20 марта – в одном из жилых домов города обнаружены тела 34- и 57-летних женщин и 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Ещё один 28-летний местный житель был госпитализирован с этого же адреса с множественными ножевыми ранениями в городскую больницу.
Сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области задержали подозреваемого и вызвали «скорую помощь».
– По версии следствия, в вечернее время подозреваемый 23-летний местный житель распивал спиртное в компании знакомых. Во время застолья один из приятелей оскорбил мужчину нецензурной бранью. Тот разозлился и стал наносить всем присутствующим ножевые ранения. Одному из компании удалось покинуть жилище и сообщить о произошедшем своей сожительнице, которая и позвонила в полицию – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
В настоящее время 23-летний обвиняемый заключен под стражу и в отношении него возбужденно уголовное дело, его обвиняют в массовом убийстве, также он пройдёт психолого-психиатрическую экспертизу.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6730

 

Leave a Reply