Поделиться новостью:

За сборную России выступит биатлонистка из Гурьевска

, , Нет коментариев

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом команды на чемпионат Европы 2020 года. На турнире, который пройдёт в Белоруссии с 26 февраля по 1 марта, российскую команду представят 14 спортсменов. В составе женской команды выступит уроженка Гурьевска Евгения Павлова.
Спортсменка из Кузбасса дебютировала в составе основной сборной России по биатлону в сезоне 2018/2019 года. По итогам выступлений международный союз биатлонистов назвал Евгению Павлову лучшим новичком сезона.
В копилке наград Российской биатлонистки титулы чемпионки Европы 2019 года в одиночной смешанной эстафете, двукратной чемпионки зимней Универсиады 2015 года, победительницы спринта на Кубке IBU 2018 года, «золото» и «серебро» юниорских чемпионатов мира.
Евгения с 8 лет занимается лыжными гонками. Становление спортсменки прошло в родном городе. Её первый тренер — Андрей Тропин. Сейчас он является директором МБУ «Спортивная школа им. Б.В. Непомнящего». После окончания школы Евгения переехала в Новосибирск и тренировалась под руководством Сергея Басова.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6292

КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» является некоммерческой организацией, представляющей общие интересы жителей региона. Мы считаем, что наша общественная организация должна информировать людей о том, что происходит в регионе и помогать объединиться для решения тех или иных возникающих проблем, а не быть инструментом воздействия на общественное мнение в интересах чиновников и олигархов.

Все наши статьи находятся в свободном доступе, без каких-либо ограничений. Мы считаем, что информация является важным правом, необходимым для понимания мира и происходящих процессов.

Наш сайт не является распространителем рекламы. Это гарантирует отсутствие финансовых связей с компаниями и ещё больше укрепляет независимость общественной организации.

Таким образом, КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» это независимый, некоммерческий, открытый для каждого честного человека проект.

Если все люди, которые читают и ценят наши статьи, внесут посильный финансовый вклад, работа общественной организации будет более продуктивной за счет привлечения экспертов по актуальным темам. Даже если вы внесете всего 100 рублей, чтобы поддержать общественную организацию, это станет вашим вкладом в общее дело. Благодарим Вас.

 

Leave a Reply