Поделиться новостью:

Интернет переписка и обворованные леди из Кузбасса

, , Нет коментариев

Кузбассовец отправился в “турне” по области, заезжая в гости к знакомым по переписке девушкам, но в конце концов оказался в полиции.
Накануне Прокопчанка пригласила в гости мужчину, с которым познакомилась по переписке, и пожалела. По данным полиции, 30-летний парень сначала побывал в гостях у 28-летней дамы и запомнил, когда она уедет к родственникам. Дождавшись нужного дня, злоумышленник выломал дверь в частном доме девушки и вынес все ценное – ноутбук, планшет и золото на общую сумму 25 тысяч рублей.
Потерпевшая обратилась в полицию, и оперативники приступили к поиску вора. Его удалось найти в соседнем городе, к тому времени гастролер уже “обрабатывал” новую интернет-знакомую. При появлении правоохранителей интернет-ловелас выпрыгнул в окно.
– Пытаясь скрыться от стражей порядка, злоумышленник выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на первом этаже, но был задержан. Полицейские обнаружили и изъяли у него похищенные у потерпевшей ноутбук и золотые серьги – сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области.
В отношении обманщика возбудили дело по статье о краже, причем в настоящее время фигурант проходит по другому аналогичному делу.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6335

 

Leave a Reply