Поделиться новостью:

Кемеровские волейболисты продолжают радовать своих болельщиков победами

, , Нет коментариев

Так, 29 февраля волейбольный клуб “Кузбасс” на своем поле принимал волейболистов клуба “Югра-Самотлор” из Нижневартовска. Встреча в рамках чемпионата России завершилась победой Кемеровчан.
Уже в дебюте Кемеровские волейболисты вышли вперед и удерживали лидерство до конца первого тайма – счет первой партии – 25:20.
В начале второго сета соперник сравнял счет до 3:3 и затем команды поочередно выходили вперед. Однако к финалу второго тайма “Кузбасс” вновь обошел соперников и выиграл со счетом 25:16. Третью партию Кемеровчане также завершили победным счетом 25:12.
Главный тренер команды “Кузбасс” Георге Крету пояснил, что впервые за долгое время Кемеровской команде выпала возможность провести полноценный тренировочный цикл, что и повлияло на ход игры.
4 марта Кемеровский клуб продолжит свое выступление в Лиге чемпионов – “Кузбасс” на своем поле примет Польский клуб “Закса”.