Поделиться новостью:

Кузбассовцы съехали с горы на необычных конструкциях

, , Нет коментариев

В Калтане в честь Дня защитника Отечества местные жители в очередной раз провели соревнования по спускам с горы на необычных санках – сообщила администрация Калтанского городского округа.
Мероприятие под названием «Поехали!» проводится в 14 раз на горе Солнечная, и у него есть одна особенность – спускаться нужно не просто на санках/ледянках, а на тематически оформленных конструкциях.
В этом году Кузбассовцы спускали с горы на танках, самолётах, пушках, в башне Кремля, на печке и даже на кусочке сыра.
Победила команда, сконструировавшая для «Поехали!» санки в виде танка размером с настоящий танк.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6289

КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» является некоммерческой организацией, представляющей общие интересы жителей региона. Мы считаем, что наша общественная организация должна информировать людей о том, что происходит в регионе и помогать объединиться для решения тех или иных возникающих проблем, а не быть инструментом воздействия на общественное мнение в интересах чиновников и олигархов.

Все наши статьи находятся в свободном доступе, без каких-либо ограничений. Мы считаем, что информация является важным правом, необходимым для понимания мира и происходящих процессов.

Наш сайт не является распространителем рекламы. Это гарантирует отсутствие финансовых связей с компаниями и ещё больше укрепляет независимость общественной организации.

Таким образом, КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» это независимый, некоммерческий, открытый для каждого честного человека проект.

Если все люди, которые читают и ценят наши статьи, внесут посильный финансовый вклад, работа общественной организации будет более продуктивной за счет привлечения экспертов по актуальным темам. Даже если вы внесете всего 100 рублей, чтобы поддержать общественную организацию, это станет вашим вкладом в общее дело. Благодарим Вас.

 

Leave a Reply