Поделиться новостью:

Поздравления с великим праздником – с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

, , Нет коментариев

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны! От всего сердца поздравляю Вас с великим праздником – с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы — это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов, прабабушек и всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.
Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен день 9 Мая в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Не жалея сил, с беззаветной храбростью и железным мужеством вся страна встала против врага – на фронтах и в тылу. Пройдя через тяжкие испытания, военное поколение отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из пепла.
Уважаемые фронтовики, труженики тыла, дети войны, все, кто тогда жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Вы – живая история! Наш долг перед Вами – сохранить эту историю, окружить Вас теплом, заботой и вниманием, сделать все от нас зависящее, чтобы ужасы войны впредь не повторились. Великий подвиг во имя Великой Победы, совершенный Вами на фронтах и в тылу – навечно в нашем сердце и нашей памяти.
Дорогие наши ветераны! Спасибо Вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий Вам поклон за бессмертный подвиг! Здоровья Вам и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!
А также честь и слава Героям, отдавшим за нас свои жизни. Скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная им память!
Президент КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» Денис Щедрин.

 

Leave a Reply