Monthly Archives For Март 2023

Не до скорби депутату

, , 1 коментарий

Человек очень похожий на члена партии «Единая Россия», депутата Совета народных депутатов г.Новокузнецка Сергея Недельского устроил пляски в день скорби по погибшим в ТРЦ «Зимняя вишня». Злые языки утверждают, что этот гражданин в ресторане отмечал…

Далее →

Не вишни, не яблони, а развесистая клюква

, , Нет коментариев

Мастер класс по ориентированию в различных ситуациях демонстрирует мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов. Сначала он 7 марта 2023 года в своём телеграмм канале предложил горожанам проголосовать за выбор площадки под строительство спортивного объекта и предложил три варианта…

Далее →

Сад из яблонь и рябин превратим в вишневый

, , Нет коментариев

После того, как внимание горожан всколыхнула новость о строительстве спортивного объекта на месте сквера высаженного в память погибших в пожаре ТРЦ «Зимняя вишня», мэр Новокузнецка пообещал палисадник сделать таким, чтобы он выглядел, как вишня. В…

Далее →

Каток имени «Зимней вишни»?

, , Нет коментариев

Новый спорткомплекс в Орджоникидзевском районе будут строить там, где высажены деревья в память о жертвах трагедии в «Зимней вишне».   Несколько дней продолжалось голосование в телеграмм-канале и странице ВКонтакте мэра Сергея Кузнецова — горожане выбирали…

Далее →

Природоохранная прокуратура злодеев накажет, хороших людей защитит

, , 1 коментарий

Россельхознадзор по республикам Хакасия, Тыва и Кемеровской области-Кузбассу передал в межрайонную природоохранную прокуратуру и ГУ МВД информацию о выявленных нарушениях действующего законодательства, совершенных ООО «Разрез Апанасовский». Об этом жителям села Алексеевка стало известно из письма…

Далее →

Вечная реконструкция Привокзальной площади Новокузнецка

, , Нет коментариев

На Привокзальной площади начаты подготовительные работы для начала очередной ее реконструкции. Переделка привокзальной территории уже стала доброй традицией для Новокузнецка. Предлагаем небольшой дайджест по СМИ Новокузнецка за последние годы. 2010 год. Август. И. О. главы…

Далее →

Недетские расходы на детский праздник

, , Нет коментариев

Будет ли Кузбасс принимать летние игры «Дети Азии»? Если оценивать масштаб затрат на проведение спортивного праздника – будет. Сотрудники NGS-42 RU Кузбасс онлайн посчитали, в какую недетскую копеечку Кузбассу обошлись детские спортивные соревнования. Судя по…

Далее →