Monthly Archives For Январь 2024

Сотрудники полиции Кузбасса потворствуют совершению преступлений

, , Нет коментариев

В очередной раз в КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» обратились жители Новокузнецка со странными мотивировками отказа в возбуждении уголовного дела. Их можно объединить в одну «папочку» с названием «мы спросили, нам не ответили». В качестве примера…

Далее →

Что случилось с губернатором?

, , Нет коментариев

Распоряжения губернатора Кемеровской области-Кузбасса с 26 декабря подписывает и. о. губернатора. Последнее распоряжение, которое пописано С. Е. Цивилевым за номером 202-рг датировано 25 декабря. После этого срока документы подписывает И. В. Середюк (последний документ за…

Далее →

Приходите на приём

, , Нет коментариев

Администрация Кузнецкого района в своём телеграм-канале опубликовала график приёма врачей в новогодние праздники. Обратите внимание на дату публикации – 8 января. Комментарии, как говорится, излишни. Оперативненько сработали. Могли бы и в апреле этот новогодний график…

Далее →

Три билета семье бойца СВО из четырех человек – чтоб чиновники так жили!

, , Нет коментариев

Пока страна встречала новый 2024 год, а братья по оружию из ЧВК «Вагнер» организовывали предновогодний автопробег, теперь уже бывший боец-вагнеровец из села Пермяки Беловского района единственной действующей рукой, разгребал отписки тех, кто, если верить СМИ,…

Далее →