Monthly Archives For Февраль 2024

А Анна Евгеньевна знает?

, , Нет коментариев

Новокузнецкий филиал Фонда «Защитники Отечества», который возглавляет А. Е. Цивилева, скоро переедет в здание многофункционального центра социальной адаптации (Пионерский, 7). Кроме филиала Фонда данный многофункциональный центр будет вмещать в себя социальную гостиницу, социальное общежитие, отделение…

Далее →

Из школы для одаренных детей в ночлежку для бомжей

, , Нет коментариев

Администрация г. Новокузнецка готовится передать под приют для бомжей здание первого в городе интерната для одаренных детей. Стоит напомнить о том, что решением Сталинского городского совета депутатов трудящихся №251 от 26 июня 1958 года на…

Далее →

Помощники СВО одним списком

, , Нет коментариев

Имена тружеников современного тыла будут размещены на Мемориале защитников Донбасса в Новокузнецке. Идею формирования и размещения в общем доступе списка тех организаций и граждан, которые поддерживают бойцов СВО, озвучил Сергей Цивилев в ходе встречи с…

Далее →

Куры это вам не женщины!

, , Нет коментариев

«КуZбасс лидирует по производству куриного яйца в Сибири, мы успешно выполняем поставленную Президентом России Владимиром Путиным задачу по обеспечению региона собственной продукцией», — сообщил Сергей Цивилев. Яйцо – это символ жизни, это новая жизнь, это…

Далее →

В режиме пониженной готовности

, , Нет коментариев

Управляющая организация оставила многоквартирный дом в поселке Металлургов Новокузнецкого района в заведомо опасных условиях. Несмотря на объявленный в регионе с 16.00 девятого февраля режим Повышенной готовности, жителям пятиэтажного дома пришлось решать свои проблемы самостоятельно. ООО…

Далее →