Поделиться новостью:

Заморозил насмерть возлюбленную

, , Нет коментариев

В ноябре прошлого года в Мысках визит пары к знакомому закончился смертью. По данным следствия, 27-летний парень и его возлюбленная пришли в гости к предыдущему ухажеру дамы, с которым она дружила. Затея оказалась неудачной, так как подвыпивший горожанин стал ревновать девушку к ее бывшему, а когда последний напился до невменяемого состояния, набросился на сожительницу.
– Из-за ревности мужчина сначала высказал сожительнице претензии, а затем избил ее до потери сознания. После чего, испугавшись, что она умерла, он вынес ее на улицу и оставил на пустыре за гаражами. Через сутки тело потерпевшей обнаружил местный житель, который выгуливал собаку, он вызвал следственно-оперативную группу – рассказали в СУ СК РФ по Кемеровской области.
Эксперты выяснили, что смерть наступила из-за переохлаждения. Личность погибшей тоже быстро установили, поскольку девушка состояла на учете. Следователи стали проверять круг общения жертвы и вышли на сожителя.
Злоумышленник заявил, что вынес уже мертвое тело. В отношении ревнивца возбудили дело по статье “Убийство”. В скором времени состоится суд.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6593

 

Leave a Reply