Поделиться новостью:

Лишилась денег при продаже кровати

, , Нет коментариев

В полицию города Кемерово обратилась 48-летняя местная жительница, которая рассказала, что неизвестная похитила у неё деньги. В ходе расследования полицейские выяснили, что несколько дней назад Кемеровчанка разместила объявление о продаже кровати на одном из сайтов. Вскоре ей позвонила потенциальная покупательница, которая была готова приобрести кровать и оплатить её дистанционно. А для того, чтобы получить деньги за проданный товар, женщине нужно было сходить до банкомата и набрать определённую комбинацию цифр. Когда владелица кровати выполнила все инструкции, то обнаружила, что деньги с её счета списались. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
На данный момент правоохранительные органы разыскивают злоумышленницу. Уже установлено, что номер телефона, с которого звонила злоумышленница зарегистрирован в Свердловской области.
Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными. Ни под какими предлогами не совершать переводы денег по просьбе посторонних лиц и тем более не сообщать какую либо личную информацию.

 

Leave a Reply