Monthly Archives For Апрель 2023

Сергей Кузнецов запустил фейк?

, , Нет коментариев

Если внимательно слушать новокузнецкого градоначальника, то можно либо впасть в депрессию либо сойти с ума. Вполне вероятно, что его мысль не поспевает за языком, и поэтому приходится слышать удивительные, а порой и страшные вещи, которые…

Далее →

Главное, что все у главы под контролем

, , Нет коментариев

В Новокузнецке не вышли на линию 40 автобусов. Это в полном смысле слова​ ЧП должно было повлечь отставки «отцов транспортной реформы в Новокузнецке». Однако, все на своих местах, всё​ под контролем. А ведь несколько лет…

Далее →

Только Следственному комитету под силу разобраться

, , Нет коментариев

В Новокузнецке выявлены лифты, которые, если судить по документам, оплачены дважды. В первый раз три лифта в доме ул. Белана, 21 отремонтировали в рамках региональной программы: 2​ 937 тыс. руб. – областной бюджет, 380,55 тыс.…

Далее →

Кастингом под задинг бы

, , Нет коментариев

«Проводим кастинг предпринимательских инициатив «Бизнес Признание». ​ В течение четырех дней отборочного этапа нам, наставникам предстоит выбрать лучших из 86 кандидатов и подобрать себе команду, – объявил глава администрации Новокузнецка Сергей Кузнецов. Мероприятие, наверное, хорошее.…

Далее →

За чей счёт банкет/фонд?

, , 2 комментария

В стране создан Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Возглавила его кандидат экономических наук, владелица крупной угольной компании, супруга губернатора Кемеровской области-Кузбасса Анна Цивилева. КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» поддерживает идею президента и…

Далее →

Министр предложил, народ поддержал

, , Нет коментариев

Жители поселка Тайжина записали видеообращение к губернатору с требованием проконтролировать исполнение предложения министра областного министерства угольной промышленности Олега Токарева. Через поселок Тайжина по новой дороге уже более полугода ездят углевозы разрезов Кузнецкий Южный и Чернокалтанский.…

Далее →

Людей много лет топит, но чинуши сильно тупят

, , Нет коментариев

Проблемы жителей улиц Восточной и Верхне-Восточной (Куйбышевский район г. Новокузнецка) не могут решиться уже несколько лет. Для того, чтобы спасти людей от вечных потоков воды на дороге, достаточно восстановить сделать водоотводные канавы и обустроить дренаж.…

Далее →