Monthly Archives For Май 2023

Транспортная реформа – двигатель здорового образа жизни

, , 1 коментарий

Фото, сделанное утром 19 мая, наглядно демонстрирует, сколько автобусов Питеравто не вышли на линию. При этом бокс, предназначенный для ремонта машин, тоже забит под завязку. Еще каких-то два с половиной года назад новокузнецких пассажиров развозили…

Далее →

Фу, как не культурно!

, , Нет коментариев

Разрушающийся объект культурного наследия в Новокузнецке приведен в праздничный вид при помощи уже опробованной в Кузбассе баннерной​ технологии. Новокузнецкие декорац-строители учли неудачный опыт своих коллег из Полысаево и Междуреченска, где прикрывающие городскую срамоту баннеры были…

Далее →

Где служить, там и иметь

, , Нет коментариев

Законопроект, запрещающий госслужащим иметь недвижимость в недружественных государствах, внесен в Госдуму 2 мая 2023 года. В случае его принятия новая норма вступит в силу 1 июня 2023 года. Законопроектом предусматривается, что в течение полугода после…

Далее →

Перезагруженный Первомай

, , Нет коментариев

Страна отметила День весны и труда. Новокузнецк, согласно фото и видеоотчету своего мэра,​ встретил его у Вечного огня,​ склонив голову перед боевым и трудовым подвигом земляков. Ни демонстраций, ни митингов —​ нельзя! В регионе продлен…

Далее →