Поделиться новостью:

Забита первая свая в строительстве налоговой Кузбасса

, , Нет коментариев

18 февраля строители забили первую сваю на месте нового здания налоговой службы в городе Кемерово.
Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев опубликовал в соцсети снимки строительной площадки, расположенной на проспекте Октябрьский города Кемерово. И он рассказал, что в налоговой службе решили возвести восьмиэтажное здание.
Также глава региона отметил, что в настоящее время аппарат регионального ведомства разбросан по нескольким зданиям, что новое сооружение будет удобно, как для простых граждан, так и налоговиков.
Предполагается, что строительство нового здания для ФНС будет закончено в 2022 году.


Источник:https://vk.com/public179122742?w=wall-179122742_6143

КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» является некоммерческой организацией, представляющей общие интересы жителей региона. Мы считаем, что наша общественная организация должна информировать людей о том, что происходит в регионе и помогать объединиться для решения тех или иных возникающих проблем, а не быть инструментом воздействия на общественное мнение в интересах чиновников и олигархов.

Все наши статьи находятся в свободном доступе, без каких-либо ограничений. Мы считаем, что информация является важным правом, необходимым для понимания мира и происходящих процессов.

Наш сайт не является распространителем рекламы. Это гарантирует отсутствие финансовых связей с компаниями и ещё больше укрепляет независимость общественной организации.

Таким образом, КРОО «СЭР «Сила Кузбасса» это независимый, некоммерческий, открытый для каждого честного человека проект.

Если все люди, которые читают и ценят наши статьи, внесут посильный финансовый вклад, работа общественной организации будет более продуктивной за счет привлечения экспертов по актуальным темам. Даже если вы внесете всего 100 рублей, чтобы поддержать общественную организацию, это станет вашим вкладом в общее дело. Благодарим Вас.

 

Leave a Reply